Соответствие закону

Наш сайт соответствует требованиям законодательства, а также рекомендациям вышестоящих учреждений

Списки зачисленных в 1 класс на 2020-2021 учебный год

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ В

1-е КЛАССЫ

1 «А»  

Кл. рук-ль – Ленькова Ирина Александровна

 

п/п

ФИО

Примечания

1.

Ведешкина Софья Вячеславовна

 

2.

Гармаш Софья Владимировна

 

3.

Городиская Татьяна Ивановна

 

4.

Демьяненко Даниил Дмитриевич

 

5.

Егорова Евангелина Вадимовна

 

6.

Ежова Ева Александровна

 

7.

Карпенко Дмитрий Вадимович

 

8.

Константинова Кристина Денисовна

 

9.

Копейкин Мурат Сергеевич

 

10.

Косенко Павел Денисович

 

11.

Куцый Егор Дмитриевич

 

12.

Лунина Марьяна Вячеславовна

 

13.

Мякенькая Екатерина Петровна

 

14.

Нестеров Лев Олегович

 

15.

Рябинина Таисия Александровна

 

16.

Сагина Любовь Александровна

 

17.

Соколовская Алина Николаевна

 

18.

Третьяков Лев Яниславович

 

19.

Тройнякова София Игоревна

 

20.

Фадеева Влада Вячеславовна

 

21.

Федорова Диана Андреевна

 

22.

Фофанов Максим Александрович

 

23.

Фофанов Станислав Андреевич

 

24.

Фролова Анна Сергеевна

 

25.

Халафян Елизавета Вардановна

 

26.

Цветкова Дарина Андреевна

 

27.

Чумаченко Семён Владимирович

 

28.

Чускаев Дмитрий Евгеньевич

 

29.

Шахрай Алина Юрьевна

 

30.

Шахрай Илья Юрьевич

 

31.

Шевелев Кирилл Денисович

 

32.

Щеголев Андрей Алексеевич

  

1 «Б»  

Кл. рук-ль – Мартыненко Ольга Михайловна

п/п

ФИО

Примечания

1.

Аванесова Валерия Артемовна

 

2.

Алипов Дмитрий Сергеевич

 

3.

Бизюк Богдан Дмитриевич

 

4.

Богомольная Алина Алексеевна

 

5.

Данилова Елизавета Антоновна

 

6.

Гагулькин Семен Иванович

 

7.

Горбенко Полина Андреевна

 

8.

Дементьев Ярослав Денисович

 

9.

Ершова Екатерина Андреевна

 

10.

Зенько Лев Романович

 

11.

Карпушкина Виктория Витальевна

 

12.

Кострова Милана Вячеславовна

 

13.

Крестьянчик Диана Витальевна

 

14.

Кружалина Анна Яновна

 

15.

Кузнецова Дарья Сергеевна

 

16.

Курилова Виктория Викторовна

 

17.

Ладзыга Станислав Сергеевич

 

18.

Макарова Риана Юрьевна

 

19.

Мирошниченко Артем Евгеньевич

 

20.

Орешенкова Дарья Алексеевна

 

21.

Паламарчук Алёна Артемовна

 

22.

Пищугин Дмитрий Игоревич

 

23.

Родионов Радимир Николаевич

 

24.

Рощупкин Александр Сергеевич

 

25.

Самойлов Федор Евгеньевич

 

26.

Сатдарова Арина Максимовна

 

27.

Ситкин Иван Андреевич

 

28.

Смирнов Константин Вячеславович

 

29.

Степанов Даниил Алексеевич

 

30.

Теренина София Владиславовна

 

31.

Шишова Таисия Сергеевна

 

32.

Яшелбаева Амелия Шамилевна

  

1 «В»  

Кл. рук-ль – Кравченко Анастасия Николаевна

п/п

ФИО

Примечания

1.

Ардапкина Елизавета Денисовна

 

2.

Ащенкова Александра Андреевна

 

3.

Биричева Алина Артемовна

 

4.

Бондарь Даниил Максимович

 

5.

Ващенко Валерия Евгеньевна

 

6.

Гимельштейн Кирилл Дмитриевич

 

7.

Данилишена Елизавета Денисовна

 

8.

Ерофеев Назар Павлович

 

9.

Залов Амин Шукюрович

 

10.

Кислова Ирина Анатольевна

 

11.

Кобцев Евгений Андреевич

 

12.

Коноплева Татьяна Дмитриевна

 

13.

Лузянина Кира Вячеславовна

 

14.

Лушкова Варвара Юрьевна

 

15.

Момот Михаил Станиславович

 

16.

Морозов Илья Викторович

 

17.

Муродымова Алсу Айбулатовна

 

18.

Нагорняк Таиса Григорьевна

 

19.

Некозакова Юлия Алексеевна

 

20.

Пряхина Екатерина Сергеевна

 

21.

Разуваев Сергей Владимирович

 

22.

Савенков Егор Евгеньевич

 

23.

Серебряков Данил Евгеньевич

 

24.

Трунов Артем Васильевич

 

25.

Ушаков Игорь Иванович

 

26.

Фарзалиева Лейла Рауфовна

 

27.

Шапкова Валерия Евгеньевна

 

28.

Шаповалов Михаил Сергеевич

 

29.

Шарипов Владислав Шохрухович

 

30.

Шевцова Варвара Дмитриевна

 

31.

Яганова Аделина Аликовна

 

32.

 

 ​

1 «Г»  

Кл. рук-ль – Левина Юлия Алексеевна

п/п

ФИО

Примечания

1.

Аксенов Артем Александрович

 

2.

Анпилогова Виктория Сергеевна

 

3.

Боброва София Денисовна

 

4.

Васина Ксения Артемовна

 

5.

Горбачева Эвелина Михайловна

 

6.

Дегтярь Вероника Игоревна

 

7.

Дергачева Виктория Ивановна

 

8.

Джунушбеков Борислав Артурович

 

9.

Дьяконов Тимофей Андреевич

 

10.

Катаева Алиса Игоревна

 

11.

Кошкина Эвелина Дмитриевна

 

12.

Кузнецова Татьяна Станиславовна

 

13.

Куликов Богдан Сергеевич

 

14.

Мазуренков Артем Дмитриевич

 

15.

Мошняков Максим Александрович

 

16.

Назарова Анастасия Николаевна

 

17.

Новиков Георгий Александрович

 

18.

Панин Арсений Александрович

 

19.

Пашинский Александр Константинович

 

20.

Попова Анастасия Андреевна

 

21.

Приснякевич Семен Александрович

 

22.

Ралль Артем Дмитриевич

 

23.

Роик Полина Николаевна

 

24.

Роик Софья Николаевна

 

25.

Снеткова Владислава Павловна

 

26.

Снеткова Ярослава Павловна

 

27.

Соколова София Антоновна

 

28.

Троян Матвей Витальевич

 

29.

Щелчкова Аксинья Дмитриевна

 

30.

Яшинскас Янис Витауто

 

31.

Кошуняев Лев Дмитриевич

 

32.

 

 

 

Набор в 10-й класс (технологический профиль)

МБОУ СОШ № 10 имени К.И. Душенова продолжает набор в 10-й класс  по технологическому профилю (профильные предметы — алгебра и начала математического анализа, геометрия, физика, информатика). 

Подкатегории